السلة فارغة
English
ابحث
الرئيسية
1
أدوية
2
سينليرج30mg
3
سينليرج | 30mg اقراص
لمتابعتنا:
فيسبوك
إنستجرام
تويتر
الاسم العلمي:
Pseudoephedrine 30mg.+ Ibuprofen 200mg Chlorpheniramine 2mg.
التركيز:
30mg
النوع:
اقراص
السعر:
21
EGP
|
جنيه
اشتري الدواء
معلومات عن الدواء
اقراص سينلرج لعلاج اعراض البرد و الإنفلوانزا مثل الرشح و العطس و الزكام SINLERG والدواء يحتوي على المادة الفعالة PSEUDOEPHEDRINE + IBUPROFEN + CHLORPHENIRAMINE والتى تستعمل فى العلاج والوقاية من إحتقان و إنسداد الأنف.
#سينليرج اقراص فى مصر
#سينليرج اقراص فى السعودية
تنبيه : المعلومات الطبية والدوائية المقدمة لا تغني عن زيارة الطبيب , إستشر الطبيب قبل أخذ أي دواء.
أدوية مشابهة
دولو دي شراب للاطفال لعلاج اعراض البرد وخافض للحرارة 115ml | شراب
سودوفين شراب مضاد للاحتقان و نزلات البرد للاطفال 120مل | شراب
مينتكس 125ml | شراب
بنادول بديل كومتركس الجديد لعلاج نزلات البرد الحادة | اقراص
أدوية مضافة حديثا
ميرونيم حقن مضاد حيوي لعلاج الالتهابات البكتيرية 500 مليجرام | Vial
اقراص انسباجو لعلاج الاكتئاب و الوسواس القهري 25 مجم | اقراص
دواء ريمينيل لعلاج مرض الزهايمر و الخرف 4 مجم / مل | شراب
اقراص كادويت لعلاج ارتفاع ضغط الدم 5/10 مجم | اقراص
شراء
سلة المشتريات :
Back
سلة المشتريات
×
تسجيل الدخول
او
تسجيل عضوية جديدة
تسجيل الدخول
الغاء
×
تسجيل الدخول
او
تسجيل عضوية جديدة
إنشاء حساب