ادول سينوس | 325mg كبسولات



  • الاسم العلمي: Paracetamol 325mg/Pseudoephidrine30mg
  • التركيز: 325mg
  • النوع: كبسولات
  • السعر: 12 EGP | جنيه

    معلومات عن الدواء

    مزيل الأحتقان و مضاد الألم.


    تنبيه : المعلومات الطبية والدوائية المقدمة لا تغني عن زيارة الطبيب , إستشر الطبيب قبل أخذ أي دواء.